• Учащиеся Центра «Точка роста» , педагоги и родители на базе МОУ «СОШп.Белоглинный» приняли участие в шахматном турнире,посвященном 70-летию п. Белоглинный»

Учащиеся Центра «Точка роста» , педагоги и родители на базе МОУ «СОШп.Белоглинный» приняли участие в шахматном турнире,посвященном 70-летию п. Белоглинный». Турнир организовал педагог ДО Султанов Б.Б. . И эта игра проходила по всем правилам в атмосфере торжественности и значимости. Сражаясь со своими соперниками,участники показали,что игра в шахматы ♟️не так проста,как может показаться на первый взгляд. Это соревнования в самообладании ,логике,?а также в умении  грамотно просчитывать ходы противника.
    29 февраля четверг
    Фотографии